Couchtisch,
Ado Chale *, Belgien um 1970, Aluminium, schwarz lackiert, Resin, Bein, signiert: Ado Chale, 120 x 60 cm, Höhe 34,5 cm. Unikat Provenienz: Privatbesitz Belgien, 2003 vei Ado Chale gekauft.
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Couchtisch,
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |